+7(499)558-10-10
  • Групповые программы

    Расписание на осенний период.

     

      Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
    10:00
     
    Dance mix (Алексей)
     
    Dance mix (Алексей)
     
    $$$ Workout circuit training (Саша) по записи
     
    11:00
    Step Interval (Марина)
    $$$ Школа шпагата (Саша)

      Tabata (Вика) 
    Perfect body (Саша)
    Stretch (Вика)

    Бокс (Денис)
    Бразильские ягодицы
     (Марина)
    $$$ Бальные танцы (Алексей)

    Тай бокс (Наталья)
     $$$ Cycle interval outdoor (Маргарита)

     
    $$$ Бальные танцы (Алексей)
    12:00
    Stretch
     (Марина) 
    Здоровая спина (Вика)

    Бокс (Денис)
    Stretch
    (Саша) 
    Цигун
    (Вика)
     
    Stretch
     (Марина)
    Perfect body (Саша)
    Джиу-джитсу (Алексей)
    13:00
    $$$ Yoga Iyengar (Юлия) 2 часа 

     

    $$$ Happy mama  по записи

     13:15 Aqua-Mix (Маргарита) 
    Yoga Iyengar (Юлия) 2 часа  
    13:15 Aqua-Mix (Маргарита) 
    Yoga в гамаках (Вика)
    Разумное тело 
    (Саша) 
     Stretch
    (Cвета)

    ММА 10+(Сергей)
    14:00  
     
     
     
    $$$ Happy mama 
    по записи
     
    Yoga Iyengar (Юлия) 2 часа
    15:00
     
     
     
     
     
     
     
     Настольный
    теннис (Денис)
     
    16:00
    16:30-17:30 Детская Академия 
     
     
     
    16:30-17:30 Детская Академия  
    Настольный
    теннис (Денис)
     
    17:00
     
     
     
     
     
      Water Polo (Александр)
     
    18:00
     
     
    $$$ Happy mama  по записи 
     
    Strip dance (Света)
     
     
    19:00
    Body-Total (Маргарита) 
     
     
    Base Lab (Маргарита) 
     
     
     
    20:00
    ABS+Stretch (Маргарита) 
     
     $$$ Карате
     Soft fitness (Маргарита) 
     Aqua Swimming (Егор)
     
     

     

     

  • Расписание детского клуба

     Расписание на осенний период.

      Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье  
    10:00
     
     
     
     
     
     
     
    10:30
     
    Развивайка (2-4) 
     
     
     
    $$$ Ролики (Павел) 
     
    11:00
     
    ОФП (5-9)

     
    11:30 Золотые рыбки
    (3-5) 
    Детский фитнес (6-12)
    Детский фитнес (4-6)
    Детская йога
     (6-12)
    Развивайка (2-4)

    Лягушата (6-9) 
     Карате
    (6-9)

     Мальки
    (3-5)

     11:30 Золотые рыбки
    (3-5)
    12:00
     
     
     
     
     
      
     Карате (6-9)
    Dance mix +stretch (4-9)

     ММА (5-9)
    13:00
    Детский фитнес (4-7)  
     
     
     
     
    Здоровая спина

     Water Game 
     
    Лягушата
    (6-9) 
    14:00
     
     Самбо (6-9)
     
     
     
    Dance mix+stretch (4-8)

    Настольный теннис
     
    15:00
     
     
     
     
     
    Хореография в гамаках (6-10) 
     
    16:00
     
     
     
     
     
     
     
    17:00
    $$$ ММА
    (5-8)
    Водный волейбол
    (7-13)

    Школа спины (4-9) 
    ММА (5-8)
     ОФП (5-9)
    Хореография в гамаках (6-10) 
     
     
    18:00
    ММА
    (8-14)
     
    $$$ ММА (8-14)
     Самбо
    (6-9)
     
    Water Polo 
     Водный волейбол (7-13)
    19:00
    Лягушата
    (6-9) 
     
     $$$ Карате

    Дельфины (10-14)
     
     Aqua LFK (6-14)
     
     $$$ Дельфины (10-14)