> Фитнес-центр > Расписание групповых занятий

Расписание групповых занятий

Понедельник

  • Interval Training

    -

    Маргарита

  • Nordic Walking (по записи)

    -

    Михаил

  • Stretch

    -

    Маргарита

  • Crossfit Тренажерный зал (по записи)

    -

    Кирилл

  • Yoga Iyengar

    -

    Юлия

  • ZUMBA (по записи)

    -

    Маргарита

  • Aqua Noodles

    -

    Маргарита

  • Body Sculpt

    -

    Маргарита

  • Stretch

    -

    Маргарита

Вторник

  • Run Village (по записи)

    -

    Михаил

  • Dance Mix

    -

    Алексей

  • Nordic Walking (по записи)

    -

    Михаил

  • Stretch

    -

    Маргарита

  • Здоровая спина

    -

    Маргарита

  • Boxing

    -

    Денис

  • Aqua Mix

    -

    Маргарита

Среда

  • Perfect Body

    -

    Маргарита

  • Body Balet (по записи)

    -

    Надежда

  • Stretch

    -

    Маргарита

  • Air Stretch (по записи)

    -

    Надежда

  • Yoga Iyengar

    -

    Юлия

  • Yoga Iyengar. Терапевтический класс.

    -

    Юлия

  • Карате

    -

    Алексей

Четверг

  • Run Village (по записи)

    -

    Михаил

  • Dance Mix

    -

    Алексей

  • Boxing

    -

    Денис

  • Body Sculpt

    -

    Маргарита

  • Nordic Walking (по записи)

    -

    Михаил

  • Супер-пресс (по записи)

    -

    Денис

  • Молодой позвоночник.

    -

    Маргарита

  • Aqua Dynamics

    -

    Рита

  • Mind & Body

    -

    Надежда

  • Base Lab

    -

    Маргарита

  • Stretch

    -

    Маргарита

Пятница

  • Power Pilates

    -

    Ирина

  • Ski Pass (по записи)

    -

    Михаил

  • Stretch

    -

    Ирина

  • Air Gymnastics

    -

    Света

  • Air Pilates (по записи)

    -

    Света

  • Yoga Iyengar

    -

    Юлия

  • Lady's Style (по записи)

    -

    Света

  • Stretch

    -

    Света

Суббота

  • Мама, Папа, Я

    -

    Света

  • Functional Training

    -

    Марго

  • Семейный теннис (по записи)

    -

    Денис

  • Stretch

    -

    Маргарита

  • Aqua Mix

    -

    Маргарита

  • Настольный теннис

    -

    Денис

  • Парный настольный теннис

    -

    Денис

Воскресенье

  • Stretch

    -

    Света

  • Pilates

    -

    Света

  • Air Pilates (по записи)

    -

    Света

  • Crossfit Тренажерный зал (по записи)

    -

    Роман