> Фитнес-центр > Наша команда

Наша команда

Дмитриев Роман
генеральный директор, тренер тренажерного зала тренерский стаж более 8 лет

Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

  • Образование: Академия Бодибилдинга и Фитнеса.
  • КМС по пауэрлифтингу.
  • Член федерации AWPC пауэрлифтинга а России.
  • 1 разряд по рукопашному бою.
  • Участник мастерских соревнований.
  • 1 разряд по плаванию.
Карпов Игорь
тренер по восточным единоборствам спортивный стаж более 30 лет
  • Государственный диплом Национальной федерации Хапкидо Кореи.
  • КМС по плаванию.
  • Черный пояс 3 дан спортивный контактный бой, черный пояс 2 дан — Государственный диплом Национальной федерации Хапкидо Кореи.
  • Специалист по реабилитации позвоночных травм.
  • Курсы Дикуля.
  • Опыт работы в клинике реабилитационной медицины более 15 лет.
Нальгиев Тимур
менеджер по продажам
  • Образование: Академический Международный Институт, Менеджмент организации.
Комарова Елена спортивный стаж более 10 лет
фитнес-тренер
  • Образование: Российский государственный университет физической культуры, FPA ассоциация профессионалов.
  • Тренер по спортивной гимнастике.
  • Тренер по фитнесу и бодибилдингу.
Македон Наталья
фитнес-тренер тренерский стаж более 7 лет
  • Тренер по тайскому боксу.
  • Образование высшее.
  • Призер турнира по смешанным единоборствам на кубок Президента по версии К1.
Заболотная Анастасия
Менеджер по продажам
Кудинов Игорь
тренер по рукопашному бою тренерский стаж более 7 лет
  • Образование: высшее, Российский государственный университет физической культуры, ООО «НЦРТ Единый стандарт»
  • Восточные единоборства.
  • Современные методы спортивной подготовки.
Козлова Светлана
Инструктор групповых программ, хореограф тренерский стаж более 6 лет
  • Высшее образование.
  • Обладатель «А» класса (профессионал) по бальным танцам.
  • Сертифицированный тренер по направлению «Antigravity Fundamentals», «Antigravity Pilates».
  • Сертифицированный тренер «Pilates» (Институт Пилатеса).
  • Персональный тренер «Stretch» (Фитнес Федерация Аэробики России).
  • Преподаватель современных направлений танца: Strip, Go-go, Jazz, Modern, Reggeton, Contemporary, Latina.
  • Преподаватель бальных танцев.
  • Участник мастер классов по танцам (Sonya Neks, Юлии Кузьминой, Лены Платоновой, Анастасии Юрасовой) и фитнес конвенций (MIOFF).
  • Спортивный стаж с 2000 г.
Винокурова Оксана
Администратор рецепции
Старцева Алина
Администратор рецепции
Карпова Ольга
Тренер по художественной гимнастике тренерский стаж более 4 лет

11 лет занималась художественной гимнастикой, разряд КМС.
Студентка 4 курса ФГБОУ ВО «МПГУ», в Институте физической культуры, спорта и здоровья, по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями: 1 профиль — физическая культура, 2 профиль — спортивная подготовка.

Федоров Алексей
Тренер по единоборствам тренерский стаж более 17 лет
  • Уровень — 4 дан шотокан каратэ-дою 2-й дан джиу-джитсу.
  • Тренировался у таких мастеров, как Шидошихи Като (9 дан по каратэ, Япония), Тэцихико Асаи (10 дан по каратэ, Япония), Уцуми Таката (6 дан по каратэ, Япония).
  • 14 лет практики в джиу-джитсу под руководством Радишевского Е.А. (7 дан по джту-джитсу, Украина) и Кретьова А.В. (6 дан по джту-джитсу, Кипр).
  • 4-х кратный чемпион России и чемпион Европы 2017 года по шотокан каратэ-до.
  • Проходит стажировки на международных учебно-тренировочных сборах по каратэ и джиу-джитсу.
  • Имеет опыт работы с холодным оружием.
  • Среди воспитанников неоднократные чемпионы России и призеры Европейских соревнований.
  • Спортивный стаж — 23 года.
Шипулева Мария
Администратор
Струянская Юлия
Менеджер по продажам
Семенов Егор
тренер по плаванию спортивный стаж более 13 лет
  • Высшее педагогическое образование.
  • 2-й взрослый по футболу, 2-й взрослый по плаванию, 3 место на чемпионате России по футболу.
  • Специалист по реабилитационному плаванию, курсы преподавания гимнастики Ирины Виннер.
Белоногова Ирина
Тренер групповых программ спортивный стаж более 15 лет
  • Образование: высшее, Сибирская государственная академия физической культуры.
  • Преподаватель физической культуры.
  • Тренер по спортивной гимнастике.
Аксенчик Дарья
тренер по плаванию тренерский стаж более 3 года
  • Спортивный страж 13 лет.
  • Мастер спорта России.
  • Победительница и призер Чемпионатов Наро-Фоминского района.
  • Призер Всероссийских соревнований по плаванию с участием международных спортсменов «Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона Александра Попова.
  • Победительница Чемпионатов и Первенств ЦФО в личном первенстве на дистанции 200 м брасс, а также в эстафетном плавании 4х100 комбинированная в составе сборной Московской области.
  • Бронзовый призер 2-го этапа Спартакиады учащихся ЦФО.
  • Финалистка Первенства России и 3-го финального этапа Спартакиады учащихся России среди девушек 13-14 лет.
  • С 2014 года входит в состав сборной команды Московской области.
Шкуро Елизавета
тренер по плаванию тренерский стаж 2 года
  • Образование: высшее, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма.