> Фитнес-центр > Наша команда

Наша команда

Татаринова Марина Юрьевна
Руководитель отдела по работе с клиентами

Студент Moscow Business School.

Глухова Надежда
Тренер групповых программ тренерский стаж 12 лет
  • Инструктор групповых программ, персональный тренер.
  • Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике.
  • Сертифицированный специалист Федерации Фитнес Аэробики России по силовому тренингу, стрейч, фитнес для беременных.
  • Международный специалист по программе Pilates Matwork в Институте Пилатеса России.
  • Сертифицирована по программе Калланетика, Управление стройностью в компании Fitness Express.
  • Закончила обучение по программе Воздушная гимнастика в гамаках в компании AirYogaAcademy.
  • Сертифицированный специалист по снижению веса и консультант по правильному питанию, окончила обучение по программе Фитнес-диетология и Диетотерапия при различных заболеваниях в компании Only Natural Diet.
  • Участник международных фитнес-конвенций и спортивных фестивалей.
Карпов Игорь
тренер тренажерного зала спортивный стаж более 30 лет
  • КМС по плаванию.
  • Черный пояс 3 дан спортивный контактный бой, черный пояс 2 дан — Государственный диплом Национальной федерации Хапкидо Кореи.
  • Специалист по реабилитации позвоночных травм.
  • Курсы Дикуля.
  • Опыт работы в клинике реабилитационной медицины более 15 лет.
Нетесова Маргарита
инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор групповых программ — Functional training, Body sculpt, Flex, Pilates, Interval training, Aqua mix. Высшее образование, Мастер спорта по дзюдо и самбо, Кандидат в мастера спорта по акробатике. Участник международных конвенций.

Дмитриев Роман
тренер по фитнесу и бодибилдингу тренерский стаж более 7 лет
  • Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
  • КМС по пауэрлифтингу.
  • Член федерации AWPC пауэрлифтинга а России.
  • 1 разряд по рукопашному бою.
  • Участник мастерских соревнований.
  • 1 разряд по плаванию.
Аксенчик Дарья
тренер по плаванию тренерский стаж более 3 года
  • Спортивный страж 13 лет.
  • Мастер спорта России.
  • Победительница и призер Чемпионатов Наро-Фоминского района.
  • Призер Всероссийских соревнований по плаванию с участием международных спортсменов «Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона Александра Попова.
  • Победительница Чемпионатов и Первенств ЦФО в личном первенстве на дистанции 200 м брасс, а также в эстафетном плавании 4х100 комбинированная в составе сборной Московской области.
  • Бронзовый призер 2-го этапа Спартакиады учащихся ЦФО.
  • Финалистка Первенства России и 3-го финального этапа Спартакиады учащихся России среди девушек 13-14 лет.
  • С 2014 года входит в состав сборной команды Московской области.
Карпова Ольга
тренер по художественной гимнастике

11 лет занималась художественной гимнастикой, разряд КМС.
Студентка 4 курса ФГБОУ ВО «МПГУ», в Институте физической культуры, спорта и здоровья, по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями: 1 профиль — физическая культура, 2 профиль — спортивная подготовка.

Македон Наталья
тренер тренажерного зала тренерский стаж 3 года
  • Тренер по тайскому боксу.
  • Образование высшее.
  • Призер турнира по смешанным единоборствам на кубок Президента по версии К1.
  • Спортивный стаж — 5 лет.
Наговицын Алексей
тренер тренажерного зала тренерский стаж 18 лет
  • Образование — медицинское.
  • Студент 4 курса Московского отделения Европейской школы остеопатии (ESO Великобритания).
  • Чемпион Наро-Фоминского района по подтягиваниям.
  • Сертифицированный специалист по ЛФК и массажу.
  • В фитнес-центре «Глаголево Парк» подготовил 2 КМС по становой тяге и жиму лежа по нормативам организации пауэрлифтинга AWPC.
  • Спортивный стаж более 16 лет.
  • Тренировочный стаж с 2006 года.
Семенов Егор
тренер по плаванию спортивный стаж более 13 лет
  • Высшее педагогическое образование.
  • 2-й взрослый по футболу, 2-й взрослый по плаванию, 3 место на чемпионате России по футболу.
  • Специалист по реабилитационному плаванию, курсы преподавания гимнастики Ирины Виннер.
Семенов Александр
преподаватель по плаванию тренерский стаж 31 год
  • Тренер по плаванию высшей категории.
  • Высшее образование, факультет физкультуры.
  • КМС по плаванию.
  • Призер чемпионата Башкирии, призер первенства России среди ветеранов.
  • Опыт работы с ДЦП.
  • Лучший тренер МО в 1995 г. Подготовил мастера спорта международного класса по водному поло, 2 мастера спорта по плаванию и 12 КМС.
  • Спортивный стаж — 49 лет.
Козлова Светлана
инструктор групповых программ, хореограф тренерский стаж 6 лет
  • Высшее образование.
  • Обладатель «А» класса (профессионал) по бальным танцам.
  • Сертифицированный тренер по направлению «Antigravity Fundamentals», «Antigravity Pilates».
  • Сертифицированный тренер «Pilates» (Институт Пилатеса).
  • Персональный тренер «Stretch» (Фитнес Федерация Аэробики России).
  • Преподаватель современных направлений танца: Strip, Go-go, Jazz, Modern, Reggeton, Contemporary, Latina.
  • Преподаватель бальных танцев.
  • Участник мастер классов по танцам (Sonya Neks, Юлии Кузьминой, Лены Платоновой, Анастасии Юрасовой) и фитнес конвенций (MIOFF).
  • Спортивный стаж с 2000 г.
Рыбакова Виктория
инструктор по Hatha Yoga тренерский стаж 10 лет
  • Высшее медицинское образование.
  • Йога-терапевт.
  • Сертифицированный преподаватель по Hatha Yoga.
  • КМС по плаванию.
Алёшкина Александра
тренер групповых программ тренерский стаж 9 лет
  • Высшее педагогическое образование.
  • Направления: детский фитнес, аэробика, степ-аэробика, степ-аэробика II уровень, фитнес-йога, фитнес-йога II уровень, персональный тренер.
  • Сертифицированный специалист Института Пилатеса.
  • Постоянный участник международных и российских фитнес-конвенций, фестивалей.
  • Окончила Федерацию фитнес-аэробики России по направлениям: силовой класс, Stretching.
  • Сертифицированный специалист по питанию.
Молодцов Денис
тренер групповых программ тренерский стаж 10 лет
  • КМС по настольному теннису.
  • Чемпион Северо-Западного АО г. Москвы.
  • Спортивный стаж — 15 лет.
Федоров Алексей
тренер по единоборствам тренерский стаж 17 лет
  • Уровень — 4 дан шотокан каратэ-дою 2-й дан джиу-джитсу.
  • Тренировался у таких мастеров, как Шидошихи Като (9 дан по каратэ, Япония), Тэцихико Асаи (10 дан по каратэ, Япония), Уцуми Таката (6 дан по каратэ, Япония).
  • 14 лет практики в джиу-джитсу под руководством Радишевского Е.А. (7 дан по джту-джитсу, Украина) и Кретьова А.В. (6 дан по джту-джитсу, Кипр).
  • 4-х кратный чемпион России и чемпион Европы 2017 года по шотокан каратэ-до.
  • Проходит стажировки на международных учебно-тренировочных сборах по каратэ и джиу-джитсу.
  • Имеет опыт работы с холодным оружием.
  • Среди воспитанников неоднократные чемпионы России и призеры Европейских соревнований.
  • Спортивный стаж — 23 года.
Королев Денис
тренер по единоборствам
  • Высшее образование.
  • КМС по боксу.
  • Тренер по боксу в ДЮСШ.
  • Награжден многочисленными грамотами за тренерскую работу.
Заболотная Анастасия
Менеджер отдела продаж
Ляпушева Юлия
Организатор мероприятий и детских праздников
Винокурова Оксана
Администратор рецепции