> Детский сад «Мишутка» > Расписание
Режим дня ясельной подгруппы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей
08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика
08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе
09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак
09:15-09:30 Логопед 09:30-10:00 Развивающее занятие с элементами методики М. Монтессори 09:30-09:45 ЛФК 09:30-10:00 Развивающее занятие с элементами методики М. Монтессори 09:15-09:30 Логопед
09:30-09:45 Игры в группе 10:00-10:20 Психолог 09:45-10:00 Игры в группе 10:00-10:20 Психолог 09:30-09:45 Игры в группе
09:45-10:00 Музыка 10:20-10:30 Фруктовый завтрак 10:00-10:10 Фруктовый завтрак 10:20-10:30 Фруктовый завтрак 09:45-10:00 Рисование
10:00-10:15 Фруктовый завтрак 10:30-12:00 Прогулка 10:10-11:30 Прогулка 10:30-12:00 Прогулка 10:00-10:30 Прогулка
10:15-10:30 Игры в группе 12:00-12:30 Обед 11:30-11:45 Музыка 12:00-12:30 Обед 10:30-11:45 Игры в группе
10:30-10:45 Развитие речи 12:30-13:00 Игры в группе 12:00-12:30 Обед 12:30-13:00 Игры в группе 11:45-12:00 Музыка
10:45-12:00 Прогулка 13:00-15:30 Сон 12:30-13:00 Игры в группе 13:00-15:30 Сон 12:00-12:30 Обед
12:00-12:30 Обед 15:30-15:45 Игры в группе 13:00-15:30 Сон 15:30-15:45 Игры в группе 12:30-13:00 Игры в группе
12:30-13:00 Игры в группе 15:45-16:00 Полдник 15:30-15:45 Игры в группе 15:45-16:00 Полдник 13:00-15:30 Сон
13:00-15:30 Сон 16:00-16:30 Игры в группе 15:45-16:00 Полдник 16:00-16:30 Изучаем цвет и форму 15:30-15:45 Игры в группе
15:30-15:45 Игры в группе 16:30-16:45 Лепка / аппликация 16:00-16:30 Английский с носителем 16:30-16:45 Чтение художественной литературы 15:45-16:00 Полдник
15:45-16:00 Полдник 16:45-17:00 Игры в группе 16:30-16:45 Фитнес 16:45-17:00 Игры в группе 16:00-16:30 Развлечение
16:00-16:30 Английский с носителем 17:00-17:20 Ужин 16:45-17:00 Игры в группе 17:00-17:20 Ужин 16:30-17:00 Игры в группе
16:30-16:45 Окружающий мир 17:20-17:45 Игры в группе 17:00-17:20 Ужин 17:20-17:40 Игры в группе 17:00-17:20 Ужин
16:45-17:00 Игры в группе 17:45-19:00 Прогулка / уход домой 17:20-17:40 Игры в группе 17:40-19:00 Прогулка / уход домой 17:20-17:40 Игры в группе
17:00-17:20 Ужин 17:40-19:00 Прогулка / уход домой 17:40-19:00 Прогулка / уход домой
17:20-17:45 Игры в группе
17:45-19:00 Прогулка / уход домой
Виды организованной деятельности Количество часов в неделю
Формирование элементарных математических представлений 1
Развитие речи / Чтение художественной литературы 2
Художественное творчество 2
Ознакомление с окружающим миром 1
Музыкальный ансамбль 1
Физическая культура 2
Театральная студия 1
Конструирование 1
Футбол 1
ЛФК 1
Дополнительные занятия (входят в базовый пакет)
  • Cookie and friends (2 раза в неделю)
  • Английский с носителем (2 раза в неделю)
  • Занятия с психологом (2 раза в неделю)
  • Занятия с логопедом (2 раза в неделю)
  • Театральная студия (1 раз в неделю)
  • Детский фитнес (1 раз в неделю)
  • Бассейн (2 раза в неделю)
Режим дня младшей подгруппы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей
08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика
08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе
09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак
09:30-10:00 Логопед 09:30-10:00 Бассейн / прогулка 09:30-09:45 ЛФК 09:30-10:00 Бассейн / прогулка 09:30-10:00 Логопед
10:00-10:30 Музыка 10:00-10:10 Фруктовый завтрак 09:45-10:00 Игры в группе 10:00-10:20 Фруктовый завтрак 10:00-10:15 Кислородный коктейль
10:30-10:45 Фруктовый завтрак 10:20-10:40 Психолог 10:00-10:15 Кислородный коктейль 10:20-10:50 Психолог 10:15-10:30 Фруктовый завтрак
10:45-11:00 Игры в группе 10:45-11:00 Рисование 10:15-10:30 Фруктовый завтрак 10:50-11:00 Игры в группе 10:30-11:00 Музыка
11:00-12:30 Прогулка 11:00-11:15 Игры в группе 10:30-11:00 Музыка 11:00-11:15 Развитие речи 11:00-12:15 Прогулка
12:30-13:00 Обед 11:15-11:30 Окружающий мир 11:00-12:00 Прогулка 11:15-12:00 Игры в группе / прогулка 12:15-12:45 Обед
13:00-15:30 Сон 11:30-12:00 Театральная студия 12:00-12:30 Обед 12:00-12:30 Обед 12:45-13:00 Игры в группе
15:30-15:45 Игры в группе 12:00-12:30 Обед 12:30-13:00 Игры в группе 12:30-13:00 Игры в группе 13:00-15:30 Сон
15:45-16:00 Полдник 12:30-13:00 Игры в группе 13:00-15:30 Сон 13:00-15:30 Сон 15:30-15:45 Игры в группе
16:00-16:30 Английский с носителем 13:00-15:30 Сон 15:30-15:45 Игры в группе 15:30-15:45 Игры в группе 15:45-16:00 Полдник
16:30-17:00 Фитнес 15:30-15:45 Игры в группе 15:45-16:00 Полдник 15:45-16:00 Полдник 16:00-16:30 Развлечение
17:00-17:20 Ужин 15:45-16:00 Полдник 16:00-16:30 Английский с носителем 16:00-16:30 My little island 16:30-17:00 Футбол / чтение худ. литературы
17:20-17:45 Игры в группе 16:00-16:30 My little island 16:30-16:45 Лепка / аппликация 16:30-17:00 Фитнес 17:00-17:20 Ужин
17:45-19:00 Прогулка / уход домой 16:30-16:50 ФЭМП 16:45-17:00 Игры в группе 17:00-17:20 Ужин 17:20-17:40 Игры в группе
16:50-17:00 Игры в группе 17:00-17:20 Ужин 17:20-17:40 Игры в группе 17:40-19:00 Прогулка / уход домой
17:00-17:20 Ужин 17:20-17:40 Игры в группе 17:40-19:00 Прогулка / уход домой
17:20-17:40 Игры в группе 17:40-19:00 Прогулка / уход домой
17:40-19:00 Прогулка / уход домой
Виды организованной деятельности Количество часов в неделю
Формирование элементарных математических представлений 1
Развитие речи / Чтение художественной литературы 2
Художественное творчество 2
Ознакомление с окружающим миром 1
Музыкальный ансамбль 1
Физическая культура 2
Театральная студия 1
Конструирование 1
Футбол 1
ЛФК 1
Дополнительные занятия (входят в базовый пакет)
  • Cookie and friends (2 раза в неделю)
  • Английский с носителем (2 раза в неделю)
  • Занятия с психологом (2 раза в неделю)
  • Занятия с логопедом (2 раза в неделю)
  • Театральная студия (1 раз в неделю)
  • Детский фитнес (1 раз в неделю)
  • Бассейн (2 раза в неделю)
Режим дня средней подгруппы 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей
08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика
08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе
09:00-09:25 Завтрак 09:00-09:25 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак
09:25-09:45 ФЭМП 09:25-09:45 Развитие речи 09:15-09:45 Рисование 09:15-09:45 Психолог 09:30-09:50 Окружающий мир
09:45-10:05 Игры в группе 09:45-10:00 Игры в группе 09:45-10:05 ЛФК 09:45-10:00 Игры в группе 09:50-10:00 Игры в группе
10:05-10:15 Фруктовый завтрак 10:00-11:00 Бассейн / прогулка 10:05-10:15 Кислородный коктейль 10:00-11:00 Бассейн / прогулка 10:00-10:10 Кислородный коктейль
10:15-10:30 Игры в группе 11:00-11:15 Фруктовый завтрак 10:15-10:25 Фруктовый завтрак 11:00-11:15 Фруктовый завтрак 10:10-10:30 Логопед
10:30-11:00 Логопед 11:15-11:45 Психолог 10:25-10:45 ФНП 11:15-11:45 Чтение художественной литературы 10:30-10:45 Фруктовый завтрак
11:00-11:30 Музыка 11:45-12:15 Игры в группе 10:45-11:00 Игры в группе 11:45-12:00 Игры в группе 10:45-11:00 Игры в группе
11:30-13:00 Прогулка 12:15-12:45 Обед 11:00-11:30 Музыка 12:00-12:20 Окружающий мир 11:00-11:30 Музыка
13:00-13:30 Обед 12:45-13:00 Игры в группе 11:30-12:30 Прогулка 12:30-13:00 Обед 11:30-12:30 Прогулка
13:30-15:30 Сон 13:00-15:30 Сон 12:30-13:00 Обед 13:00-15:30 Сон 12:30-13:00 Обед
15:30-15:45 Игры в группе 15:30-15:45 Игры в группе 13:00-15:30 Сон 15:30-15:45 Игры в группе 13:00-15:30 Сон
15:45-16:00 Полдник 15:45-16:00 Полдник 15:45-16:00 Полдник 15:45-16:00 Полдник 15:30-15:45 Игры в группе
16:00-16:20 Фитнес 16:00-16:30 Фитнес 16:00-16:30 Театральная студия / Игры в группе 16:00-16:20 Лепка / аппликация 15:45-16:00 Полдник
16:20-16:30 Игры в группе / ансамбль 16:30-17:00 My little island 16:30-17:00 Английский с носителем 16:20-16:30 Игры в группе 16:00-16:30 Фитнес
16:30-17:00 Английский с носителем 17:00-17:30 My little island 17:00-17:30 Развлечение 16:30-17:00 My little island 16:30-17:00 Футбол / конструирование
17:15-17:30 Ужин 17:30-17:50 Ужин 17:30-17:40 Ужин 17:00-17:30 My little island 17:00-17:20 Игры в группе
17:30-17:50 Игры в группе 17:50-19:00 Прогулка / уход домой 17:40-19:00 Прогулка / уход домой 17:30-17:50 Ужин 17:20-17:40 Ужин
17:50-19:00 Прогулка / уход домой 17:50-19:00 Прогулка / уход домой 17:40-19:00 Прогулка / уход домой
Виды организованной деятельности Количество часов в неделю
Формирование элементарных математических представлений 1
Развитие речи / Чтение художественной литературы 2
Художественное творчество 2
Ознакомление с окружающим миром 1
Музыкальный ансамбль 1
Физическая культура 2
Театральная студия 1
Конструирование 1
Футбол 1
ЛФК 1
Дополнительные занятия (входят в базовый пакет)
  • Cookie and friends (2 раза в неделю)
  • Английский с носителем (2 раза в неделю)
  • Занятия с психологом (2 раза в неделю)
  • Занятия с логопедом (2 раза в неделю)
  • Театральная студия (1 раз в неделю)
  • Конструирование (1 раз в неделю)
  • Детский фитнес (1 раз в неделю)
  • Бассейн (2 раза в неделю)
Режим дня средней подгруппы 2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей
08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика
08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе
09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак
09:25-09:45 ФЭМП 09:15-09:45 Психолог 09:15-09:35 Развитие речи 09:30-09:50 Окружающий мир 09:15-09:35 Лепка / аппликация
09:45-10:05 Игры в группе 09:45-10:00 Игры в группе 09:35-09:45 Игры в группе 09:50-10:00 Игры в группе 09:35-09:45 Игры в группе
10:05-10:15 Фруктовый завтрак 10:00-11:00 Бассейн / прогулка 09:45-10:05 Рисование 10:00-11:00 Бассейн / прогулка 09:45-10:00 Фруктовый завтрак
10:15-11:00 Прогулка 11:00-11:15 Фруктовый завтрак 10:05-10:15 Кислородный коктейль 11:00-11:15 Фруктовый завтрак 10:00-10:10 Кислородный коктейль
11:00-11:30 Музыка 11:15-11:30 Игры в группе 10:15-10:25 Фруктовый завтрак 11:15-11:45 Психолог 10:10-11:30 Игры в группе
11:30-12:00 Логопед 11:45-12:05 ФНП 10:25-10:45 ЛФК 11:45-12:00 Игры в группе 10:30-11:00 Логопед
12:00-12:30 Игры в группе / ансамбль 12:05-12:30 Игры в группе 10:45-11:00 Игры в группе 12:00-12:20 Развитие речи 11:00-11:30 Музыка
12:30-13:00 Обед 12:30-13:00 Обед 11:00-11:30 Музыка 12:20-12:50 Обед 11:30-12:30 Прогулка
13:00-15:30 Сон 13:00-15:30 Сон 11:30-12:30 Прогулка 12:50-13:00 Игры в группе 12:30-13:00 Обед
15:30-15:45 Игры в группе 15:30-15:45 Игры в группе 12:30-13:00 Обед 13:00-15:30 Сон 13:00-15:30 Сон
15:45-16:00 Полдник 15:45-16:00 Полдник 13:00-15:30 Сон 15:30-15:45 Игры в группе 15:30-15:45 Игры в группе
16:00-16:20 Фитнес 16:00-16:30 Фитнес 15:30-15:45 Игры в группе 15:45-16:00 Полдник 15:45-16:00 Полдник
16:20-16:30 Игры в группе 16:30-17:00 My little island 15:45-16:00 Полдник 16:00-16:20 Чтение художественной литературы 16:00-16:30 Развлечение
16:30-17:00 Английский с носителем 17:00-17:30 My little island 16:00-16:30 Театральная студия / Игры в группе 16:20-16:30 Игры в группе 16:30-17:00 Футбол / конструирование
17:15-17:30 Ужин 17:30-17:50 Ужин 16:30-17:00 Английский с носителем 16:30-17:00 My little island 17:00-17:20 Игры в группе
17:30-17:50 Игры в группе 17:50-19:00 Прогулка / уход домой 17:00-17:20 Игры в группе 17:00-17:30 My little island 17:20-17:40 Ужин
17:50-19:00 Прогулка / уход домой 17:20-17:40 Ужин 17:30-17:50 Ужин 17:40-19:00 Прогулка / уход домой
17:40-19:00 Прогулка / уход домой 17:50-19:00 Прогулка / уход домой
Виды организованной деятельности Количество часов в неделю
Формирование элементарных математических представлений 1
Развитие речи / Чтение художественной литературы 2
Художественное творчество 2
Ознакомление с окружающим миром 1
Музыкальный ансамбль 1
Физическая культура 2
Театральная студия 1
Конструирование 1
Футбол 1
ЛФК 1
Дополнительные занятия (входят в базовый пакет)
  • Cookie and friends (2 раза в неделю)
  • Английский с носителем (2 раза в неделю)
  • Занятия с психологом (2 раза в неделю)
  • Занятия с логопедом (2 раза в неделю)
  • Театральная студия (1 раз в неделю)
  • Конструирование (1 раз в неделю)
  • Детский фитнес (1 раз в неделю)
  • Бассейн (2 раза в неделю)
Режим дня старшей подгруппы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей 08:00-08:30 Прием детей
08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика 08:30-08:45 Утренняя гимнастика
08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе 08:45-09:00 Игры в группе
09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:30 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак 09:00-09:15 Завтрак
09:15-09:45 Развитие речи 09:30-10:00 Рисование 09:15-09:45 Музыка 09:15-09:45 Окружающий мир 09:15-09:45 Музыка
09:45-10:00 Игры в группе 10:00-10:30 Окружающий мир 09:45-10:00 Игры в группе 09:45-10:15 Чтение 09:45-10:00 Фруктовый завтрак
10:00-10:30 Логопед 10:30-10:45 Фруктовый завтрак 10:00-10:15 Кислородный коктейль 10:15-10:30 Игры в группе 10:00-10:15 Кислородный коктейль
10:30-11:00 Музыка 10:45-12:00 Бассейн / прогулка 10:15-10:30 Игры в группе 10:30-10:45 Фруктовый завтрак 10:15-11:00 Прогулка
11:00-12:30 Прогулка / подготовка к школе 12:00-12:20 Игры в группе 10:30-10:45 Фруктовый завтрак 10:45-11:45 Бассейн / прогулка 11:00-11:30 Логопед
12:30-13:00 Игры в группе / подготовка к школе 12:20-12:50 Обед 10:45-11:15 ЛФК 11:45-12:15 Конструирование 11:30-12:00 Фитнес
13:00-13:30 Обед 12:50-13:00 Игры в группе 11:15-12:30 Прогулка 12:15-12:30 Игры в группе 12:00-12:45 Прогулка / игры
13:30-15:30 Сон 13:00-15:30 Сон 12:30-13:00 Обед 12:30-13:00 Обед 12:45-13:15 Обед
15:30-15:45 Игры в группе 15:30-16:00 Лепка / My little island 13:00-15:30 Сон 13:00-15:30 Сон 13:15-15:30 Сон
15:45-16:00 Полдник 16:00-16:15 Полдник 15:30-16:00 Полдник 15:30-16:00 My little island 15:30-15:45 Полдник
16:00-16:30 Чтение худ. литературы / ансамбль 16:15-16:45 Психолог 16:00-16:30 Театральная студия / фитнес 16:00-16:15 Полдник 15:45-16:15 ФЭМП / подготовка к школе
16:30-17:00 Игры в группе 16:45-17:00 Игры в группе 16:15-16:45 ФНП 16:15-16:45 Психолог 16:15-16:45 Обучение грамоте / подготовка к школе
17:00-17:30 Английский с носителем 17:00-17:30 Ужин 16:30-17:00 Игры в группе 16:45-17:10 Развитие речи 16:45-17:15 Чтение / подготовка к школе / футбол
17:30-17:45 Ужин 17:30-18:00 Аппликация / My little island 17:00-17:30 Английский с носителем 17:10-17:30 Ужин 17:15-17:30 Ужин
17:45-19:00 Прогулка / уход домой 18:00-19:00 Прогулка / уход домой 17:30-17:50 Ужин 17:30-18:00 My little island 17:15-17:50 Развлечение
17:50-19:00 Прогулка / уход домой 18:00-19:00 Прогулка / уход домой 17:50-19:00 Прогулка / уход домой
Виды организованной деятельности Количество часов в неделю
Формирование элементарных математических представлений 1
Развитие речи / Чтение художественной литературы 2
Художественное творчество 2
Ознакомление с окружающим миром 1
Музыкальный ансамбль 1
Физическая культура 2
Театральная студия 1
Конструирование 1
Футбол 1
ЛФК 1
Дополнительные занятия (входят в базовый пакет)
  • Cookie and friends (2 раза в неделю)
  • Английский с носителем (2 раза в неделю)
  • Занятия с психологом (2 раза в неделю)
  • Занятия с логопедом (2 раза в неделю)
  • Театральная студия (1 раз в неделю)
  • Конструирование (1 раз в неделю)
  • Детский фитнес (1 раз в неделю)
  • Бассейн (2 раза в неделю)